Soul怎么设置展示我的群聊状态?

 时间:2026-04-26 01:07:06

1、首先我们打开Soul,进入广场界面,点击底部下方的自己。

Soul怎么设置展示我的群聊状态?

2、接着点击一下右上角的设置。

Soul怎么设置展示我的群聊状态?

3、在页面上找到隐私并点击进入。

Soul怎么设置展示我的群聊状态?

4、进入新页面后,找到对他们展示我的群聊状态,我们打开右边的按钮即可。

Soul怎么设置展示我的群聊状态?

  • 怎么免费观看复仇者联盟3
  • 手机炉石传说小精灵怎么解决
  • ubuntu如何将中文输入法切换成英文输入法
  • 金铲铲兑换码怎么使用#校园分享#
  • 三国杀手机版怎么查看经典场排行榜
  • 热门搜索
    腋下长了一个小疙瘩是什么东西 如何提高弹跳 高血糖如何降下来 我的生活我做主 韩菲诗化妆品怎么样 谷草转氨酶高怎么办 233333是什么意思啊 炒猪肝怎么做好吃 腰椎间盘突出怎么锻炼 如何去掉纹身