怎么查询社区疫情防控报备电话

 时间:2026-05-06 10:06:05

1、首先,在手机上打开【郑好办】app。

怎么查询社区疫情防控报备电话

2、然后,进入服务页面,点击【疫情防控服务】。

怎么查询社区疫情防控报备电话

3、接着,进入疫情防控服务页面,点击【社区疫情防控报备电话查询】。

怎么查询社区疫情防控报备电话

4、最后,在页面上输入社区名称,点击【立即查询】即可。

怎么查询社区疫情防控报备电话

  • 彩票的玩法:[9]彩票历史技术分析
  • 咏春子午三星拳之练用
  • 学小易上如何重置登录密码?
  • 幼儿的语言培养
  • 望江香茗山旅游攻略
  • 热门搜索
    小米盒子怎么安装 穿针器怎么用 pdf怎么转换成word免费 清炖鱼怎么做 克徕帝钻戒怎么样 吴怎么读 单眼皮怎么画眼影 泰语你好怎么说 白条鸡怎么炖好吃 短发怎么扎丸子头