南瓜视频在哪里设置公开我的片单

 时间:2026-05-05 11:28:06

1、打开APP之后,直接点击右上角的头像。

南瓜视频在哪里设置公开我的片单

2、进入新界面之后,找到我的设置按钮,点击进去。

南瓜视频在哪里设置公开我的片单

3、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

南瓜视频在哪里设置公开我的片单

4、进入账号与安全选项界面,找到隐私设置选项,点击进去。

南瓜视频在哪里设置公开我的片单

5、进入个人主页设置界面,将公开显示我的片单选项打开即可。

南瓜视频在哪里设置公开我的片单

  • 小米12pro如何设置自动锁屏
  • 哺乳拼音怎么拼写
  • 摩托罗拉V8088手机使用说明书:[3]
  • iphone4怎么打开重力设置
  • 冬枣怎么挑选好吃又甜
  • 热门搜索
    日语再见怎么说 我的世界怎么飞 椒盐虾怎么做 pear怎么读 马怎么画 亲爱的英语怎么写 范雎怎么读 发膜怎么用 海鲜过敏怎么办 润发乳怎么用