生日管家怎么提现

 时间:2026-04-23 07:24:36

1、在手机上打开生日管家,如下图箭头所示:

生日管家怎么提现

2、页面跳转后,点击“我的”,如下图箭头所示:

生日管家怎么提现

3、页面跳转后,点击“钱包”,如下图箭头所示:

生日管家怎么提现

4、页面跳转后,点击“提现”,如下图箭头所示:

生日管家怎么提现

5、页面跳转后,首先按照提现规则填写金额,然后点击“提现”,如下图箭头所示:

生日管家怎么提现

  • EV录屏怎么在视频上添加摄像头内容
  • 今日头条的归属地怎么隐藏
  • 抖音打卡视频怎么拍 抖音打卡视频教程
  • 快剪辑怎么取消自动分享
  • 建设银行手机客户端如何查询完整账号及开户行
  • 热门搜索
    征集志愿什么意思 什么蔬菜减肥 什么是活化石 甘油的作用与功效 化学中考重点知识归纳 安全教育知识 什么品牌的电视好 砭石的作用 什么是次贷危机 蚊子喜欢叮咬什么血型的人