支付宝怎么办理临时乘机证明

 时间:2026-05-10 23:26:22

1、手机上打开支付宝,进去首页之后,点击卡包

支付宝怎么办理临时乘机证明

2、进去之后,点击证件,选择民航临时乘机证明

支付宝怎么办理临时乘机证明

3、进去之后,点击临时乘机证明

支付宝怎么办理临时乘机证明

4、进去之后,点击本人办理

支付宝怎么办理临时乘机证明

5、进去之后,填写信息,进行办理临时乘机证明就完成了

支付宝怎么办理临时乘机证明

  • 别人敬烟有三根怎么接
  • 军人证件怎么网上订票
  • 租来的车撞坏了怎么赔
  • 联动云租车怎么拿车钥匙
  • 接烟为什么要接里面的一根
  • 热门搜索
    致谢怎么写 朋友欠钱不还怎么办 怎么叠衣服 惊喜用英语怎么说 雅培亲护奶粉怎么样 网络电视怎么连接网络 职务职称怎么填 实习手册怎么写 怎么刮胡子 excel折线图怎么做