微信被冻结了怎么解冻微信

 时间:2026-05-11 08:08:54

1、在手机上打开微信,点击我。

微信被冻结了怎么解冻微信

2、进入我的界面,点击设置。

微信被冻结了怎么解冻微信

3、在设置界面,点击帐号与安全。

微信被冻结了怎么解冻微信

4、在帐号与安全界面,点击微信安全中心。

微信被冻结了怎么解冻微信

5、在微信安全中心,点击解冻帐号。

微信被冻结了怎么解冻微信

1、1.打开微信,点击我。

2.点击设置/帐号与安全。

3.点击微信安全中心/解冻帐号。

  • 微信账号怎么解冻
  • 怎样将微信转账到账时间设为24小时?
  • 没有绑手机号的微信怎么解封
  • 微信怎么进行解冻?
  • 抑郁症的几种物理疗法
  • 热门搜索
    砼怎么读音 殷怎么读 榴莲怎么挑 仞怎么读 为什么最迷人的最危险是什么歌 眭怎么读 建筑面积怎么计算 对联怎么贴 甲鱼怎么做好吃 哈密瓜怎么切