连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置

 时间:2026-04-26 03:30:15

1、开启手机桌面上的连尚免费读书,然后选择设置选项。

连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置

2、之后选择个性化推荐设置 。

连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置

3、然后将个性化推荐设置的按钮往右滑,滑动完成便可开启个性化推荐设置。

连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置

1、开启手机桌面上的连尚免费读书,然后选择设置选项。

2、之后选择个性化推荐设置 。

3、然后将个性化推荐设置的按钮往右滑,滑动完成便可开启个性化推荐设置。

  • 连尚读书如何开启个性化内容推荐
  • 连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
  • 连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
  • 连尚读书APP怎么关闭个性化推荐设置
  • 连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
  • 热门搜索
    菠萝蜜怎么吃图解 怎么订火车票 宋城游玩攻略 中秋节英文怎么说 网络电视机顶盒怎么用 淘宝网店怎么装修 深圳攻略 好烦怎么办 ppt颜色搭配 公积金账户怎么查询