王者荣耀APP局内点赞功能在哪开启?

 时间:2026-04-24 22:24:18

1、首付羞先打开手机中的【王者荣耀】APP。

王者荣耀APP局内点赞功能在哪开启?

2、打开【王者荣耀】游戏主界面,点击页面右上角【设置】。

王者荣耀APP局内点赞功能在哪开启?

3、进入到界面后点击【战斗】进入。

王者荣耀APP局内点赞功能在哪开启?

4、进入到【战斗】界菊惹面中此惹案,点击开启【局内点赞】即可。

王者荣耀APP局内点赞功能在哪开启?

  • 王者营地怎样兑换王者荣耀皮肤
  • 师徒系统老夫子皮肤如何获得
  • 王者荣耀动作在哪里设置
  • 王者荣耀31赛季什么时候结束
  • 王者荣耀营地在哪里
  • 热门搜索
    什么叫ppt 昙花什么时候开 野兔养殖 vegetable是什么意思 维生素b1的作用和功效 橄榄球运动员 激活码是什么 运动会加油稿20字 什么小游戏好玩 活塞运动