苹果14锁屏的时间字体怎么设置

 时间:2026-04-27 00:47:23

1、点击墙纸

打开手机的设置页面,点击‘墙纸’。

苹果14锁屏的时间字体怎么设置

2、点击自定

进入页面后,点击锁屏墙纸的‘自定’。

苹果14锁屏的时间字体怎么设置

3、点击时间

进入页面后,点击‘时间’。

苹果14锁屏的时间字体怎么设置

4、完成设置

进入页面后,点击需要使用的‘字体’即可。

苹果14锁屏的时间字体怎么设置

  • 苹果14锁屏的时间字体怎么设置
  • 苹果时间字体怎么设置
  • 苹果14主屏幕时间怎么变小
  • 苹果14时间显示太大怎么调
  • 苹果手机怎么修改锁屏时间字体
  • 热门搜索
    五年级下册数学知识点总结 晶振的作用 运动会安全预案 发挥什么 风水学入门知识 撩妹什么意思 合欢花的功效与作用 男人小便泡沫多是什么原因 糖筛什么时候做 什么是ipv6