支付宝皮肤怎么设置

 时间:2026-04-21 20:09:45

1、打开支付宝我的页,点击右上角“设置”图标。

支付宝皮肤怎么设置

2、进入设置页,点击“通用”选项。

支付宝皮肤怎么设置

3、进入通用页,点击“皮肤设置”选项。

支付宝皮肤怎么设置

4、进入皮肤设置页,选择要使用的皮肤。

支付宝皮肤怎么设置

5、进入皮肤详情页,点击底部“一键设置”按钮,即可更换该皮肤。

支付宝皮肤怎么设置

  • 支付宝皮肤怎么更换?
  • 支付宝app怎么换主题皮肤
  • 支付宝皮肤在哪里更改
  • 支付宝怎么更换皮肤?
  • 怎么修改支付宝主题皮肤
  • 热门搜索
    dnf深渊怎么开 背上肉多怎么减肥 怎么关闭系统还原 如何看懂财务报表 婚后生活 95121是什么电话 如何去美国留学 法恩莎马桶怎么样 京东小金库怎么转出 如何叠千纸鹤