大麦怎么开启同好DNA功能

 时间:2026-04-23 06:12:32

1、打开“大麦“软件,点击"“我的”选择“设置”选项顶端的设置图标。

大麦怎么开启同好DNA功能

2、继续点击“隐私设置”选项

大麦怎么开启同好DNA功能

3、最后点击开启“同好DNA功能“选项,即可完成操作

大麦怎么开启同好DNA功能

  • 大麦APP怎样开启同好DNA功能?
  • 大麦App怎么设置同好dna功能
  • 大麦怎么开启同好DNA功能
  • 大麦如何快速开启同好DNA功能
  • 大麦怎么打开同好DNA功能
  • 热门搜索
    红烧鸭子的家常做法 普陀山自助游攻略 红烧武昌鱼 红烧黄鱼 韩国悦诗风吟怎么样 减肥蔬菜沙拉 陕西旅游攻略 怎么减肥好 瑜伽减肥动作 sai怎么用