小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼如何关闭语音通话
时间:2026-05-08 17:03:54
1、在APP中点击【设置】。
2、进入设置页点击【语音通话设置】。
3、在页面中选择【关闭】可直接向我发起语音电话。
如何在闲鱼设置语音通话功能?
闲鱼怎样开启语音通话权限
闲鱼怎么开启语音通话功能
闲鱼语音通话怎么关
闲鱼怎么开通语音通话功能
热门搜索
离职证明怎么写
存折密码忘了怎么办
智齿牙龈肿痛怎么办
怎么锻炼腹肌
黑豆怎么吃最补肾
表格中的斜线怎么弄
小孩牙齿痛怎么办
微信界面怎么设置皮肤
律师怎么收费
我爱你英文怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长