iPhone通知中心不许“国家反诈中心”app通知?

 时间:2026-04-26 14:52:50

1、首先第一步骤:找到手机设置页面,随后下滑点击“通知”

iPhone通知中心不许“国家反诈中心”app通知?

2、然后第二步骤:接着下滑“通知”页面点击“国家反诈中心”

iPhone通知中心不许“国家反诈中心”app通知?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“通知中心”旁边的开关标签,点击设定不许通知就可以了

iPhone通知中心不许“国家反诈中心”app通知?

  • oppoa37手机如何恢复出厂设置?
  • 崩坏三强袭战衣怎么得
  • 第一次去男友家过年怎么做
  • 韩版S8 刷极光12.0wifi信号差解决办法
  • 解决电脑无权限访问方法————简单易上手
  • 热门搜索
    圆通快递什么时候停运 戛然而止的意思是什么 粉钻有什么用 中秋节的祝福语 简短祝福语 搬新家祝福语 刮目相看是什么意思 见风使舵是什么意思 死亡骑士什么种族好 一丝不苟的苟的意思