番茄免费小说如何重置支付密码

 时间:2026-04-21 16:50:03

1、进入APP,点击我的,再点击设置选项;

番茄免费小说如何重置支付密码

2、在设置界面,点击打开支付管理选项;

番茄免费小说如何重置支付密码

3、在支付管理界面,找到手机号与密码选项;

番茄免费小说如何重置支付密码

4、进入该界面后,点击打开重置支付密码选项,进入后,即可进行密码重置了。

番茄免费小说如何重置支付密码

番茄免费小说如何重置支付密码

  • 番茄免费小说怎么重置支付密码
  • 番茄免费小说怎么登陆手机号呢?
  • 怎么重置番茄小说支付密码
  • OPPO A79游戏加速模式怎么用?
  • 番茄小说怎样进入更多设置
  • 热门搜索
    怎么装修店铺 拉肚子可以减肥吗 淘宝怎么设置打折 股票怎么玩说简单点 怎么设置ip 种子文件怎么打开 组织架构图怎么画 眼纹怎么消除 景区酒店 网络机顶盒怎么安装