新闽清如何绑定微信

 时间:2026-04-28 07:22:55

1、点击我的

进入新闽清主页找到我的点击进入

新闽清如何绑定微信

2、点击设置

进入设置图标找到设置点击进入

新闽清如何绑定微信

3、点击个人设置

进入设置找到个人设置点击进入

新闽清如何绑定微信

4、点击微信

进入个人设置找到微信点击进入

新闽清如何绑定微信

5、点击允许

弹出窗口点击允许即可绑定微信

新闽清如何绑定微信

  • 新闽清如何清理缓存
  • 新闽清如何修改手机号
  • 新闽清如何退出登录
  • 新闽清如何修改密码
  • 微信如何绑定新邮箱?
  • 热门搜索
    薏米是什么米 教诲是什么意思 什么是供应链 8月13日是什么节日 慰藉的近义词是什么 c1驾驶证能开什么车 易烊千玺是什么星座 过犹不及是什么意思 金箔金命是什么意思 福尔马林是什么