一个app如何提交反馈

 时间:2026-04-23 10:39:57

1、在一个app“我的”界面最下方找到设置选项,点击后进入设置界面。

一个app如何提交反馈

2、在设置界面中找到意见与反馈选项,点击后进入用户反馈界面。

一个app如何提交反馈

3、在用户反馈界面中找到我要反馈选项,点击后进入用户反馈界面。

一个app如何提交反馈

4、在用户反馈界面中,选择一个分类标签标题,输入反馈内容,上传照片,留下联系方式,然后点击最下方的提交按钮即可。

一个app如何提交反馈

  • 苹果手机内存满了开机就黑屏
  • 百度数字藏品在哪里找到
  • iPhone12Siri与搜索怎么导入SIM卡通讯录
  • QQ邮箱如何关闭记事本?
  • 手游吞食三国如何招募武将
  • 热门搜索
    赚钱方法 自己治疗痔疮的方法 研究现状怎么写 班徽设计图案大全 通便的方法 大黄鱼怎么做好吃 励志语录大全 单位换算表大全 红烧鳕鱼的家常做法 蛇胆疮最佳治疗方法