京东怎样查看资产收益记录

 时间:2026-04-23 03:06:56

1、打开京东的界面点击我的选项栏

京东怎样查看资产收益记录

2、打开我的界面点击我的钱包选项

京东怎样查看资产收益记录

3、打开我的钱包的界面点击总资产授权查看选项

京东怎样查看资产收益记录

4、打开授权提示的对话框中点击暂不授权选项

京东怎样查看资产收益记录

5、进入我的持仓的界面点击收益记录选项

京东怎样查看资产收益记录

6、进入到资产收益记录的界面在收益栏的界面显示收益的状态。

京东怎样查看资产收益记录

  • 京东金融的个人信息与权限在哪里
  • 京东金融如何设置个人主页地区
  • 京东白条要怎么开通
  • 怎样将京东上添加好友的二维码分享给微信好友?
  • 安逸花申请秒过技巧
  • 热门搜索
    风把回忆摇落一地红是什么歌 rcep指的是什么 胆固醇是什么 城投公司是做什么的 胎儿双顶径是什么意思 四月开什么花 白玫瑰代表什么意思 有什么好看的小说 6月22日是什么星座 apu是什么