宝耳app怎么更换主题颜色

 时间:2026-04-23 04:48:41

1、点击我的

打开宝耳app后,点击【我的】。

宝耳app怎么更换主题颜色

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

宝耳app怎么更换主题颜色

3、点击换主题色

进入系统设置界面,点击【换主题色】。

宝耳app怎么更换主题颜色

4、选择颜色

进入换主题色界面,选择颜色。

宝耳app怎么更换主题颜色

  • 智慧泰兴app怎样更换主题颜色
  • 厨艺宝app怎样分享app
  • 宝耳app怎么开通会员
  • 义采宝app如何更换密码?
  • 吾记日记app怎么更换主题颜色
  • 热门搜索
    山西平遥古城旅游攻略 牙周病怎么治疗 减肥专家 微信怎么所有人 狙击精英3攻略 西安大唐芙蓉园简介 红烧鱼的做法和步骤 拍婚纱照攻略 延禧攻略番外金枝玉叶 杭州简介