波点音乐APP开车音乐怎么设置定时关闭的时长

 时间:2026-05-05 20:56:14

1、打开波点音乐APP,点击页面左侧的开车。

波点音乐APP开车音乐怎么设置定时关闭的时长

2、进入开车音乐,再点击页面右下方的小三点拓展按键。

波点音乐APP开车音乐怎么设置定时关闭的时长

3、然后点击页面中的定时关闭处。

波点音乐APP开车音乐怎么设置定时关闭的时长

4、再拖动定时关闭的进度条。

波点音乐APP开车音乐怎么设置定时关闭的时长

5、最后就可以设置定时关闭了,如图所示。

波点音乐APP开车音乐怎么设置定时关闭的时长

  • 删除导航栏QQ空间导航删掉方法教程
  • 手机如何删除QQ空间的背景音乐
  • 抖个大包袱三国躲猫猫通关攻略
  • 【Apple】iPhone如何(自动)更新App(应用软件)
  • 临夏现代职业技术学校有体育生吗
  • 热门搜索
    草鱼的做法大全家常菜 福特皮卡车大全价格 全国最好吃的大米排名 豆腐干怎么做好吃 山东农业大学怎么样 halloween怎么读 腌辣椒最好吃的做法 断奶方法 网页不显示图片怎么办 餐饮店名大全