小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
58同城个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-23 10:13:49
1、点击进入58同城app中
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入隐私管理
4、点击关闭接收个性化推荐即可
《58同城》APP如何关闭个性化推荐?
58同城接收个性化推荐怎么关闭
58同城怎样关闭个性化推荐
怎么关闭58同城app个性化推荐?
58同城怎么关闭个性化推荐
热门搜索
孕妇心跳快怎么回事
ip地址怎么查
广西大学怎么样
teacher怎么读
怎么游泳
怎么才能让弟弟变大
房颤是怎么回事
请帖怎么写
无线网卡怎么用
音响怎么连接电脑
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长