荔枝版在哪里查看版本号

 时间:2026-04-26 09:37:52

1、第一步:首先进入荔枝APP首页,点击右下角的【我的】,详见下图箭头所示位置;

荔枝版在哪里查看版本号

2、第二步:点击页面最下面的【设置】进入,详见下图箭头所示位置;

荔枝版在哪里查看版本号

3、第三步:点击【关于荔枝】,这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

荔枝版在哪里查看版本号

荔枝版在哪里查看版本号

  • 荔枝怎么查看黑名单
  • 荔枝app如何查看账号?
  • 荔枝怎么查看版本号
  • 荔枝播客如何关闭荔枝妹推送
  • 荔枝怎么查看个人头像大图
  • 热门搜索
    12月31日是什么星座 螃蟹和什么不能一起吃 tiktok什么意思 番号是什么意思 reach是什么意思 鸭肫是什么 左眼跳什么 emba是什么 59e是什么意思 脸颊两边长痘痘是什么原因引起的