微信如何设置转账24小时到账

 时间:2026-04-23 09:21:28

1、打开微信,在个人中心找到【服务】,点击打开。

微信如何设置转账24小时到账

2、在打开的页面中囊恩迅,点击戴糟右上角的【菜柱孝单】。

微信如何设置转账24小时到账

3、在列表中找到【转账到账时间】,点击打开。

微信如何设置转账24小时到账

4、在打开的页面中,点击选择【24小时到账】,再点击【完成】即可。

微信如何设置转账24小时到账

  • 微信转账24小时到账在哪里设置
  • 微信转账怎么设置24小时到账?
  • 怎样更改微信到账时间
  • 24小时到账怎么撤销
  • 24小时到账怎么改成实时到账
  • 热门搜索
    做空是什么意思 5452830代表什么意思 从句是什么 语文是什么让人什么 搁浅什么意思 卧薪尝胆是什么意思 什么是科学发展观 脚气用什么药膏 男生一进一出是什么感觉 id是什么软件