飞卢小说在哪里开启护眼模式

 时间:2026-04-25 08:33:18

1、打开APP之后,打开一本书,轻触界面中部,在弹出的功能栏中,找到设置选项,点击进去。

飞卢小说在哪里开启护眼模式

2、在新打开的功能栏中,找到更多设置选项,点击进去。

飞卢小说在哪里开启护眼模式

3、进入更多设置界面之后,找到护眼模式选项,点击进去。

飞卢小说在哪里开启护眼模式

4、进入护眼模式界面中,找到护眼模式选项,将其打开。根据个人喜好调节有害光过滤和背光削弱度即可。

飞卢小说在哪里开启护眼模式

  • 和平精英极限追猎怎么打碎玻璃
  • 弹弹堂公会boss解析
  • 峡谷之巅图标怎么点亮
  • 王者荣耀怎么查看银牌特权皮肤?
  • 使命召唤手游召回币怎么得
  • 热门搜索
    养老金怎么算 微信公众号怎么注册 帕拉丁怎么样 沉香手串怎么盘 图片水印怎么去掉 外墙防水怎么做 苹果6s怎么设置铃声 麦顿狗粮怎么样 卜怎么组词 科颜氏怎么样