手机抖音在哪里设置粉丝团点亮功能

 时间:2026-04-26 12:08:32

1、  第一步:

  在抖音我的界面,打开【三横线】设置界面,进入新界面。

手机抖音在哪里设置粉丝团点亮功能

2、  第二步:

  弹出侧边栏,点开【钱包】设置页。

手机抖音在哪里设置粉丝团点亮功能

3、  第三步:点击粉丝团点亮

  在钱包设置界面,点击【粉丝团点亮】即可。

手机抖音在哪里设置粉丝团点亮功能

  • 抖音粉丝团设置在哪里
  • 抖音粉丝团名称怎么改
  • 主播怎么设置自己的粉丝牌
  • 抖音粉丝团怎么创建?
  • 抖音粉丝团名字怎么改
  • 热门搜索
    什么是大保健 腌肉的腌制方法 收据盖什么章 蜂蜜水什么时候喝 牛和什么生肖最配 ordinary是什么意思 蜗居是什么意思 b级车是什么意思 material什么意思 运动会背景图片