已关联的地方健康码信息如何修改

 时间:2026-05-01 18:22:10

1、首先在手机中打开支付宝包牢,点击健康码。

已关联的地方健康码信息如何修改

2、然后在打开的健康码页面中,点击立即查看。

已关联的地方健康码信息如何修改

3、接着在打开的页面往五中,点击健康码下方修改健康信息。

已关联的地方健康码信息如何修改

4、然后在打开的窗口中,点击去修改

已关联的地方健康码信息如何修改

5、最后修改具体信息,点处材炼击确认提交即可完成。

已关联的地方健康码信息如何修改

  • 如何注销芸豆借款账户
  • 花呗逾期怎么协商延期需要提供什么资料
  • 买单吧app在哪里修改银行预留手机号
  • 安逸花如何添加收货地址?
  • 支付宝怎么查贷款余额
  • 热门搜索
    玖恩化妆品怎么样 腿肚子疼是怎么回事 小叶增生怎么办 孕妇上火了怎么办 淘宝怎么举报 怎么腌咸鸡蛋 皮鞋磨脚怎么办 水壶里的水垢怎么去除 怎么更改桌面图标大小 平安信用卡怎么样