vivos9怎么设置振动

 时间:2026-04-29 10:06:22

1、屏幕顶部下滑打开快捷栏打开快捷中心,点击“振动模式”图标开关振动模式。

vivos9怎么设置振动

2、进入手机设置,点击声音与振动。

vivos9怎么设置振动

3、点击“振动模式”即可设置手机振动。

vivos9怎么设置振动

1、屏幕顶部下滑打开快捷栏打开快捷中心,点击“振动模式”图标开关振动模式。

2、进入手机设置,点击声音与振动。

3、点击“振动模式”即可设置手机振动。

  • vivox90pro实时网速在哪里打开
  • OPPO Ace2怎么设置导航手势
  • VIVO X23炫彩版图标大小在哪改?
  • oppo Find X5字体大小怎么设置
  • vivo手机如何让便利贴加密
  • 热门搜索
    tender什么意思 圆锥曲线知识点 京剧知识 扁豆的功效与作用 知识就是力量是谁说的 似水流年什么意思 你在想什么 晶振的作用 红糖水的作用与功效 猕猴桃的作用与效果