怎么样设置支付宝口令红包

 时间:2026-04-23 11:45:35

1、点开红包

打开支付宝“更多”菜单,进入应用中心界面,点击“红包”项目。

怎么样设置支付宝口令红包

2、点发口令红包

在详情页中,进入“发口令红包”界面。

怎么样设置支付宝口令红包

3、点塞钱进红包

输入口令与金额,点击“塞钱进红包”按钮即可。

怎么样设置支付宝口令红包

  • 支付宝口令红包怎么领取
  • 支付宝已发送的红包口令怎么查看
  • 支付宝钱包红包口令怎么用,在哪输入红包口令
  • 怎么领取口令红包
  • 支付宝口令红包在哪里
  • 热门搜索
    微信拍一拍功能怎么用 微信怎么拍一拍怎么加文字 羊水少怎么办 比值怎么求 田馥甄怎么读 新手怎么买股票 安盛天平车险怎么样 鄱阳湖怎么读 结婚证丢了怎么补办 我的世界怎么回血