iphone怎么阻止cookie

 时间:2026-04-22 08:45:45

1、首先点击苹果手机的【设置】。

iphone怎么阻止cookie

2、进入设置之后,点击【Safari浏览器】选项。

iphone怎么阻止cookie

3、接着,在打开的界面中,将【阻止所有Cookie】右侧的按钮开启即可

iphone怎么阻止cookie

4、最后,在弹出的窗口中,选择【全部阻止】即可。

iphone怎么阻止cookie

  • iPhone怎么打开显示比分?
  • TIM在有WIFI情况下如何自动更新版本?
  • 我欲成神六合迷宫怎么过
  • 怎样下载大唐麻将
  • iPhone手机更换电池后有没有影响
  • 热门搜索
    猕猴桃可以减肥吗 违章一般多少天可以查到 旅游一卡通 天猫店铺怎么开 法兰琳卡化妆品怎么样 文科生可以学医吗 腾冲旅游攻略 class文件怎么打开 诈骗多少金额可以立案 360wifi怎么用