语玩怎么关闭所有新消息通知

 时间:2026-05-05 17:18:33

1、进入提醒设置

在设置中,选择提醒设置的选项进入。

语玩怎么关闭所有新消息通知

2、选择新消息通知

点击接受新消息通知的选项。

语玩怎么关闭所有新消息通知

3、选择通知

选择通知的选项进入。

语玩怎么关闭所有新消息通知

4、关闭新消息通知

关闭允许通知的选项后方的开关,即可关闭所有新消息通知。

语玩怎么关闭所有新消息通知

  • 肘子的家常做法
  • 情侣间如何高效沟通?
  • 天天象棋:三国演义346关诸葛妆神怎么过
  • 自由幻想手游紫色装备怎么获得
  • 最强大脑急转弯111-120关攻略
  • 热门搜索
    颤怎么读 酱牛肉的做法大全 龙舟怎么画 移动怎么查话费 鋆怎么读 小汽车怎么画 恣怎么读 怎么瘦小腿肌肉 back怎么读 怎么蒸包子