一加9pro应用分身如何设置?

 时间:2026-05-11 23:33:47

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

一加9pro应用分身如何设置?

2、在手机设置界面中,找到并点击应用管理功能,打开该功能设置界面

一加9pro应用分身如何设置?

3、在应用管理页面下,浏览并找到应用分身功能,点击选择打开

一加9pro应用分身如何设置?

4、在应用分身界面下,点击需要分身的应用,并开启分身即可

一加9pro应用分身如何设置?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

在手机设置界面中,找到并点击应用管理功能,打开该功能设置界面

在应用管理页面下,浏览并找到应用分身功能,点击选择打开

在应用分身界面下,点击需要分身的应用,并开启分身即可

  • QQ浏览器如何申请注销账号
  • 支付宝会员成长值怎么获得?
  • 手机QQ图片二维码怎么识别?扫描图片上的二维码?
  • 抖音思维力大比拼怎么弄
  • 怎么注销不用的YY账号
  • 热门搜索
    微信号怎么申请 gta5怎么联机 妍诗美护肤品怎么样 火焰怎么画 鸡胸肉怎么做 痔疮犯了怎么办 余额宝的钱怎么转到银行卡 拉屎拉出血怎么回事 酸奶怎么做 子宫肌瘤怎么治最好