iphone如何查看拦截短信

 时间:2026-04-23 13:04:17

1、点击信息

在设置界面的,找到下面的“信息”选项,点击进入。

iphone如何查看拦截短信

2、点击黑名单

进入信息设置,找到下面的“黑名单”,点击进入。

iphone如何查看拦截短信

3、点击想要查看的电话

就可以看到已经拦截的电话号码,点击想要查看的电话。

iphone如何查看拦截短信

4、点击信息

点击黑名单电话的“信息”选项,就可以查看此号码被拦截的短信了。

iphone如何查看拦截短信

  • iPhone手机如何查看拉黑的短信
  • 苹果手机怎么看拉黑人发来的信息
  • 苹果手机拉黑名单后,信息在哪里能看到?
  • 苹果手机拉黑的短信哪里可以看?
  • 苹果手机怎么查看黑名单短信
  • 热门搜索
    脂溢性脱发怎么治疗 尚铭按摩椅怎么样 女生长胡子怎么办 怎么跟男生表白 雪佛兰迈锐宝怎么样 驾照怎么考 甲状腺炎怎么治 光盘怎么刻录 马应龙麝香痔疮膏怎么用 学习方式怎么填