学浪如何开启全局护眼

 时间:2026-04-24 10:52:23

1、手机打开”学浪“App,学浪主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

学浪如何开启全局护眼

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

学浪如何开启全局护眼

3、设置界面点击”全局护眼“后面的圆点

学浪如何开启全局护眼

4、”全局护眼“后面的圆点变为蓝色即表示学浪开启全局护眼成功

学浪如何开启全局护眼

  • 快手怎么联系人工客服?
  • 快手人工客服怎么联系?
  • 快手怎么联系人工客服?快手怎么反馈问题?
  • 快手怎么联系人工客服和反馈问题
  • 快手APP怎么联系在线人工客服
  • 热门搜索
    怎么走路有气质 025是哪里的区号 小孩感冒咳嗽怎么办 天龙八部怎么挂机 如何编程 杨氏之子的回答妙在哪里 第五次全国代表大会在哪里召开 如何养金鱼 如何加盟紫燕百味鸡 苹果手机文件夹在哪里