皮皮虾怎么隐藏位置

 时间:2026-04-28 18:47:16

1、打开个人中心

打开皮皮虾app首页,点击底部【我的】。

皮皮虾怎么隐藏位置

2、打开个人主页

点击页面右上角【个人主页】。

皮皮虾怎么隐藏位置

3、打开编辑资料

点击【编辑资料】。

皮皮虾怎么隐藏位置

4、打开所在地设置

点击【所在地】。

皮皮虾怎么隐藏位置

5、隐藏所在地

在弹出的窗口中打开【不展示在我的主页】开关,点击【确认】。

皮皮虾怎么隐藏位置

6、保存设置

点击页面右上角【完成】即可。

皮皮虾怎么隐藏位置

  • 魔兽世界怀旧服非荣誉击杀怎么办
  • DOTA火枪手出装
  • 炉石传说灵魂医者任务怎么做?
  • 魔兽世界大地图上怎么显示精英怪
  • 魔兽世界TBC怀旧服其它的材料任务怎么做
  • 热门搜索
    c2驾驶证能开什么车 digital是什么意思 养殖龙虾 chain是什么意思 什么叫高血压 地球的运动 什么什么而什么 爽肤水有什么用 exchange是什么意思 尸位素餐什么意思