小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机打开美颜功能
时间:2026-04-22 10:32:59
1、首先,打开手机点击设置里边的更多设置按钮。
2、之后,点击视频通话美颜按钮,如图所示。
3、最后,关闭美颜开关即可,如图所示。
手机自带美颜在哪里打开
手机自带美颜在哪里打开
手机拍照美颜怎么设置
vivo手机微信视频美颜怎么设置
手机拍照美颜怎么设置
热门搜索
豆皮怎么做好吃
说梦话怎么治
微信怎么屏蔽群消息
孕妇身上痒是怎么回事
标准体重怎么算
微信怎么绑定qq
头皮痒怎么办
工作年限怎么算
韩语加油怎么说
油性皮肤怎么改善
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长