opporeno5pro+手机如何设置全屏操作效果?

 时间:2026-04-24 19:25:34

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能,点击便捷工具

opporeno5pro+手机如何设置全屏操作效果?

2、在便捷工具功能界面中,找到并点击导航方式功能,打开该功能设置界面

opporeno5pro+手机如何设置全屏操作效果?

3、在导航方式功能设置页面下,点击两侧滑动手势即可,还可以点击更多

opporeno5pro+手机如何设置全屏操作效果?

4、在更多功能设置界面下,将上滑手势开启

opporeno5pro+手机如何设置全屏操作效果?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能,点击便捷工具

在便捷工具功能界面中,找到并点击导航方式功能,打开该功能设置界面

在导航方式功能设置页面下,点击两侧滑动手势即可,还可以点击更多

在更多功能设置界面下,将上滑手势开启

  • 为什么男人喜欢出轨
  • MOMO陌陌怎么支付宝
  • 酷狗怎么设置我关注的人可以跟我聊天
  • 安卓版拍拍语音如何进入房间?
  • 加密手机应用不让别人随意玩
  • 热门搜索
    白果的功效与作用 蜂胶的作用与功效 休闲运动 女生乳头长什么样 幼师资格证考什么 金丝皇菊的功效与作用 蚕豆的功效与作用禁忌 什么叫假释 白酒知识 什么就像什么造句