当当APP如何取消未付款订单

 时间:2026-05-18 23:17:10

1、进入当当APP,点击下方导航“我的”按钮。

当当APP如何取消未付款订单

2、进入“我的”界面,点击“待付款”按钮。

当当APP如何取消未付款订单

3、进入“待付款”界面,点击需要取消的订单下方的“取消订单”按钮,在弹出的确认取消订单对话框中,点击“确定”按钮。

当当APP如何取消未付款订单

当当APP如何取消未付款订单

4、进入“取消订单”界面,选择好取消原因后,点击下方“提交”按钮即可。

当当APP如何取消未付款订单

当当APP如何取消未付款订单

  • 杭州限行外地车怎么开
  • 注销车牌号怎么办理
  • 交管12123查看在用车选号
  • 电子行程单在哪里获取
  • 支付宝如何进行叫代驾
  • 热门搜索
    3月12日是什么节日 什么是自考 儿童运动鞋 什么叫籍贯 poe是什么意思 李贺被称为什么 tvb是什么意思 烟波浩渺是什么意思 偷什么东西不犯法 胡杨林在什么地方