怎样变更联通卡的套餐

 时间:2026-05-01 09:42:39

1、首先,打开并登录中国联通APP

怎样变更联通卡的套餐

2、点击下方的服务,再点击左侧的号卡,再点击套餐变更

怎样变更联通卡的套餐

3、在套餐变更中,找到并点击你要变更的套餐

怎样变更联通卡的套餐

4、点击立即变更,然后点击弹出框的确认变更即可。

怎样变更联通卡的套餐

怎样变更联通卡的套餐

  • 笔记本打开什么都自动滑到底怎么办
  • 什么是有理数
  • 喝了变质酸奶想吐怎么办
  • 如何取消XP开机登陆界面
  • Windows 10如何启用Phone Service服务
  • 热门搜索
    肖战277事件是什么 怎么样祛斑效果好 toto卫浴怎么样 腹肌怎么练最有效 就读方式怎么填 roe是什么意思 冒险岛星之力怎么获得 ps动作怎么用 锐骐皮卡怎么样 如何申请邮箱免费注册