联通短信查话费怎么查

 时间:2026-04-22 23:40:09

1、打开短信

打开手机短攀撤信界面,新建信息人10010

联通短信查话费怎么查

2、输入

打开输入10010内容,点击发送

联通短信查话费怎么查

3、等待

10010会发送短信,业务办理码睡

联通短信查话费怎么查

4、查话费

我们来查查使用话费和余额,输入02,点击发送即可,短信鉴颂裕通知,能看到我们话费使用和话费余额了。

联通短信查话费怎么查

  • 联通短信怎么查话费余额?
  • 1008611查询话费余额
  • 联通话费余额怎么短信查询
  • 联通发短信查话费怎么查
  • 电信查询流量短信发什么
  • 热门搜索
    尾戒是什么意思 feet是什么意思 脑震荡有什么症状 龋齿是什么意思 ugc是什么意思 余氯是什么 紧急制动是什么意思 庸人自扰是什么意思 什么是新零售 铅笔姓什么