手机掌门少儿app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-24 06:03:10

1、打开手机【掌门少儿】软件。

手机掌门少儿app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机掌门少儿app怎样清除缓存数据

3、进入【设置】功能界面。

手机掌门少儿app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机掌门少儿app怎样清除缓存数据

5、即可手机掌门少儿app中实现清除缓存功能操作。

手机掌门少儿app怎样清除缓存数据

1、打开手机【掌门少儿】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可手机掌门少儿app中实现清除缓存功能操作。

  • 用牙签打造波点美甲
  • 家庭和睦万事兴旺
  • 佛手瓜薏仁排骨汤
  • 你知道野菜的妙用吗?
  • 如何做出好吃的酸辣海带
  • 热门搜索
    兔子拉稀怎么办 神经性皮炎怎么治疗 华擎主板怎么样 油耳朵是怎么回事 怎么做鸡蛋饼 怎么盗号qq 牙痛怎么快速止痛药 被开水烫了怎么处理 红掌花怎么养 qq怎么邀请好友进群