京东中怎么删除收藏的商品

 时间:2026-04-26 19:07:46

1、打开手机中的京东app,选中右下角我的页面

京东中怎么删除收藏的商品

2、在我的页面中,点击商品收藏的选项

京东中怎么删除收藏的商品

3、进入商品收藏的页面后,点击右上角编辑的选项

京东中怎么删除收藏的商品

4、选中要删除的商品,点击下面取消关注的按钮即可

京东中怎么删除收藏的商品

5、接着在弹出的窗口中,点击确定取消的按钮即可

京东中怎么删除收藏的商品

1、打开京东app,选中我的页面

2、点击商品收藏—编辑

3、选择商品后点击取消关注即可

  • 京东怎么删除关注的商品
  • 京东中怎么更换头像
  • 手机京东中怎么删除浏览记录
  • 京喜怎么删除购物车商品
  • QQ京喜怎么查看京东商品
  • 热门搜索
    波尔多液是什么 dwg是什么文件 免抵退是什么意思 犯太岁什么意思 among是什么意思 富含维生素d的食物 牛排怎么腌制 有氧运动和无氧运动 软盘是什么 星罗棋布是什么意思