闲鱼如何解除黑名单

 时间:2026-04-23 11:53:35

1、打开手机后,点击闲鱼软件。

闲鱼如何解除黑名单

2、进入到首页后,点击【我的】选项。

闲鱼如何解除黑名单

3、在个人界面中,点披蕉击舍轿雁【设置】。

闲鱼如何解除黑名单

4、在设置中,点击【黑名单】。

闲鱼如何解除黑名单

5、 选择一个黑名单好友,点击【解除黑名单】即可。

闲鱼如何解除黑名单

6、总蚂财结如下:

①打开闲鱼后,点击【我的】选项。

②选择【设置】,点击【黑名单】。

③选择一个黑名单好友,点击【解除黑名单】即可。

  • 闲鱼如何取消黑名单?
  • 闲鱼app怎么把别人解除黑名单?
  • 闲鱼APP怎么解除黑名单
  • 闲鱼怎么查看黑名单?
  • 闲鱼如何把人加入黑名单
  • 热门搜索
    为什么乌鸦像写字台 信用卡利息怎么算 怎么给视频配音 皇太极为什么恨大玉儿 丨怎么读 木瓜银耳汤的做法 黄花鱼怎么做好吃 荷兰光刻机为什么厉害 芋头怎么吃 捞汁的做法