手机吃鸡kd值怎么看?

 时间:2026-04-24 00:43:44

1、打开数据

进入游戏,点击数据统计。

手机吃鸡kd值怎么看?

2、打开评分栏

找到战斗,查看杀敌评分。

手机吃鸡kd值怎么看?

3、查看kd评分

最后,即可查看kd评分。

手机吃鸡kd值怎么看?

  • 和平精英如何设置不自动捡平底锅?
  • 《和平精英》训练营入口在哪?
  • 和平精英尾迹喷雾器如何获得
  • 和平精英车钥匙怎么赠送
  • 和平精英手册怎么隐藏
  • 热门搜索
    带脉减肥 杭州攻略 拳皇13怎么设置按键 转转笔怎么玩 直播间怎么赚钱 u盘中病毒了怎么办 论修真男主的可攻略性 天堂门怎么做 云南旅游攻略自由行路线推荐 时尚搭配