咕咚如何关闭语音播报

 时间:2026-04-27 05:29:03

1、点击设置

打开【咕咚】,点击【我的】,选择【设置】;

2、运动设置

进入运动设置;

3、语音播报

打开语音播报即可;

1、1、点击设置

打开【咕咚】,点击【我的】,选择【设置】;

2、运动设置

进入运动设置;

3、语音播报

打开语音播报即可;

  • 咕咚关闭语音播报步骤
  • 咕咚怎么开启语音播报?
  • 咕咚怎么更换播报语音包
  • 咕咚如何打开语音播报功能
  • 咕咚如何修改语音播报运动时长
  • 热门搜索
    水表怎么看 爱心怎么画 日本为什么侵略中国 教师资格证怎么考 虾饺子馅做法大全 小米盒子怎么连接电视 502胶水怎么溶解 腹语是怎么发出来的 黑眼圈怎么样消除 平行四边形怎么画