如何开启香色闺阁iPad横屏显示2列

 时间:2026-04-22 13:00:55

1、手机打开“香色闺阁”App,香色闺阁主界面点击左上角的“书签”图标打开系统界面

如何开启香色闺阁iPad横屏显示2列

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何开启香色闺阁iPad横屏显示2列

3、设置界面点击“文本阅读界面设置”打开文本阅读界面设置界面

如何开启香色闺阁iPad横屏显示2列

4、文本阅读界面设置界面点击”iPad横屏显示2列“后面的圆点

如何开启香色闺阁iPad横屏显示2列

5、”iPad横屏显示2列“后面的圆点变为绿色即表示开启香色闺阁iPad横屏显示2列成功

如何开启香色闺阁iPad横屏显示2列

  • 如何设置ZUK系列手机充电时呼吸灯常亮
  • 如何开启GoodNotes自动备份
  • 如果发动机更换连杆,会不会留下什么后遗症
  • 如何看ipad是几代
  • 怎么调出新款ipad 2018小圆点
  • 热门搜索
    狗狗打嗝是怎么回事 我的世界mod怎么安装 柚子皮怎么做好吃 清炖羊肉怎么做好吃 粤菜家常菜 头癣的治疗方法 装饰画图片大全 蓝牙音箱怎么连接电脑 阴虱最好的治疗方法 面粉可以做什么好吃的