识货app如何绑定邮箱

 时间:2026-04-22 07:14:24

1、打开手机上的识货app,点击右下方的我的

识货app如何绑定邮箱

2、点击右上方的设置图标

识货app如何绑定邮箱

3、选择账户与安全设置

识货app如何绑定邮箱

4、点击安全邮箱绑定

识货app如何绑定邮箱

5、接下来输入邮箱,点击验证

识货app如何绑定邮箱

6、验证后点击验证完成即可完成绑定操作

识货app如何绑定邮箱

  • 春天潮湿,教你家居防霉妙法
  • 肝区隐隐痛怎么调理
  • 幼儿园预防腮腺炎传染病应急处置预案
  • 人参皂苷rh2为什么要与其他药物间隔服用呢?
  • 咸奥利奥奶油泡芙怎么做?
  • 热门搜索
    满腹经纶的意思 收据上盖什么章 遐想的意思 动静的意思 迷蒙的意思 排气扇什么牌子好 什么是挠度 什么是碱性水果 翌日的意思 期盼的意思