喜马拉雅如何新建听单

 时间:2026-04-23 14:11:52

1、首先解锁手机屏幕,点击桌面上的喜马拉雅应用图标。

喜马拉雅如何新建听单

2、接着点击喜马拉雅软件主界面底部的我听选项卡。

喜马拉雅如何新建听单

3、然后在打开的我听页面点击听单图标。

喜马拉雅如何新建听单

4、接下来在打开侮低的听单页面,点何炼仗击右上角的新建按钮。

喜马拉雅如何新建听单

5、这时会打开创建听单页面,在这里设置好听单的类型与标题。

喜马拉雅如何新建听单

6、点击保存按钮后就可以创建新的听单爱矿了。

喜马拉雅如何新建听单

  • 喜马拉雅怎么充值喜钻
  • 如何成为喜马拉雅的知识大使#新人打卡#
  • 苹果手机如何删除喜马拉雅下载和缓存的内容
  • 喜马拉雅账号怎么注销
  • 酷狗音乐怎么订阅小说
  • 热门搜索
    zoom怎么读 ip地址怎么改 蜡笔英语怎么读 微信自动扣费怎么关闭 word文档怎么排版 炖排骨的做法大全家常 为什么ipad显示不在充电 伤口化脓怎么处理 河蚌怎么做好吃 knife怎么读