soul怎么查看账单

 时间:2026-04-22 05:44:15

1、首先打开soul,然后再点击右下角的【自己】。

soul怎么查看账单

2、然后再点击上方的【soul币】。

soul怎么查看账单

3、接着再点击【我的账单】。

soul怎么查看账单

4、然后在获取页面中即可查看账单。

soul怎么查看账单

5、然后还可以查看消耗的账单。

soul怎么查看账单

1、1、首先打开soul,然后再点击右下角的【自己】。

2、然后再点击上方的【soul币】。

3、接着再点击【我的账单】。

4、然后在获取页面中即可查看账单。

5、然后还可以查看消耗的账单。

  • 推荐几个去广州游玩,一定要去的几个绝美小岛
  • 青春痘的消失与性生活有关系吗
  • 满月宝宝喝多少毫升奶粉?
  • 幼升小英语面试7大题型,掌握应对技巧很重要~
  • 怎么幽默地赞美别人
  • 热门搜索
    什么方法减肥最快 贷后管理是什么意思 妙笔生花的意思 娃娃脸适合什么发型 奔跑吧兄弟第五季什么时候开播 兀兀穷年的意思 扎西德勒是什么意思 有什么脱毛的好方法 妙趣横生的意思 reset是什么意思