本地来约会APP如何设置搭讪模板功能

 时间:2026-04-24 21:49:04

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

本地来约会APP如何设置搭讪模板功能

2、然后,选择【聊天设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP如何设置搭讪模板功能

3、最后,选择【搭讪模板】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

本地来约会APP如何设置搭讪模板功能

  • 本地来约会APP怎样检查更新
  • 本地来约会APP怎样设置主页展示坐骑功能
  • 本地来约会APP怎样绑定手机号
  • 本地来约会APP怎样查看用户协议
  • 本地来约会APP怎样注销账户
  • 热门搜索
    怎么生成二维码 铜钱草怎么养 怎么加水印 火同怎么读 教学目标怎么写 等等用英语怎么说 few怎么读 我的世界怎么飞行 大便不成形怎么办 超速扣12分怎么处理