京东白条注销怎么恢复

 时间:2026-04-25 03:00:03

1、第一步在我们的手机上打开京东金融,登录账号进去,如下图所示:

京东白条注销怎么恢复

2、第二步进去之后,点击白条,如下图所示:

京东白条注销怎么恢复

3、第三步进去白条界面之后,点击恢复白条,如下图所示:

京东白条注销怎么恢复

4、第四步进去之后,点击恢复白条,如下图所示:

京东白条注销怎么恢复

5、第五步进去身份验证之后,就成功将注销的白条恢复了,如下图所示:

京东白条注销怎么恢复

京东白条注销怎么恢复

  • 如何注销京东白条,怎样取消京东白条额度
  • 京东金融存工资赚收益加速怎么参加
  • 京东金融怎么查看理财周报
  • 绿松石蜜蜡怎么保养
  • 宝宝语言启蒙的重要性
  • 热门搜索
    闵怎么读 爱奇艺自动续费怎么取消 胆囊结石该怎么治疗 锆怎么读 菜谱大全带图片和做法 飨怎么读 轧怎么读 何宝生为什么出家 豆腐做法大全家常 为什么抖音没有浏览量