心动的信号如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-22 15:24:59

1、第一步珠睡:

在心动的信号的首页中,选择【我的】。

心动的信号如何设置个人生日时间

2、第二步:

选择【编辑资料】。

心动的信号如何设置个人生日时间

3、第三步:

点击【酱颂生日】选项。

心动的信号如何设置个人生日时间

4、第四步:

选择目标生日时间后,点击【完成】即可设置个人生日时间。驾率扯

心动的信号如何设置个人生日时间

  • 心动的信号app怎样联系客服?
  • 心动的信号app怎样注销账号
  • 心动的信号app怎样注销账号?
  • 心动的信号app怎样联系客服
  • 心动的信号如何查询当前系统的版本号
  • 热门搜索
    肠胃不好喝什么茶 欲情故纵什么意思 brake是什么意思 什么时候恢复高考 ict是什么 小年是什么时候 尴尬的意思是什么 山梨酸钾是什么 如履薄冰是什么意思 topic是什么意思